Сайт воспитателя Пайковой Татьяны Николаевны

Ознакомление с профессиями взрослых

В течение года в нашей группе большое внимание уделяется ознакомлению детей с трудом взрослых. Дети вместе с воспитателями посетили детскую библиотеку, где не только познакомились с трудом библиотекаря, но и узнали о пользе книг и бережном обращении с ними.

Ильин Сергей Александрович рассказал детям о значении труда строителя, показал инструменты, познакомил со строительной техникой. его интересный рассказ внимательно слушали не только мальчики, но и девочки.

Оксана Владимировна Кудряшова раскрыла секреты росписи матрёшки, дети приняли активное участие в мастер-классе по росписи деревянной игрушки.

Елена Николаевна Конанова организовала детям экологический праздник, где познакомила детей с профессией лесника. Дети сами посадили семена ели и в заключение праздника получили медали "Лучший лесник" и саженцы ели.

Дата последнего обновления страницы 11.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»